[ cw | sky]

Объявление

Привет. Ты попал на новую, молодую ролевую по книге Эрин Хантер "Коты Воители". Надеюсь, тебе тут понравиться.
Гл. Админ:
Чудесная
Админы:
`rey, Needl
Модераторы:
Идёт набор.
Погода:
Солнечно, немного сыро. Прошёл дождь. Температура +26
Новости Нам требуются единичные роли! И множество участников! Иначе мы умрём(
5 полезных ссылок
Баннеры: Поддержка всех ролевых про животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ cw | sky] » одиночки; » Свод пещер в водопаде


Свод пещер в водопаде

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прекрасный огромный водопад. Есть небольшая тропа. Она ведёт в огромную пещеру. Эта пещера главная. Здесь Рэй занимается боевыми приёмами. От большой пещеры выходит три прохода. Во второй самой маленькой пещере находится подстилка, куча с дичью и лужица с водой. Но эта пещера так незаметна. Рэй её сама нашла с трудом. Вторая пещера. Там находятся травы, лежит подстилка. Много трещинок. И третья пещера это запасной выход. Там выход в долину. И эта долина скрыта от всех. Дичи там полно)

0

2

Кошка медленно шла к сестре в пещеру,которая находилась в водопаде.Сакура с омерзением прошла через огромную мокрую стену воды,и оказалась в огромном своде пещер.
-Рей!Ты тут? дрожащим голоском позвала она сестру.В пещерах было очень темно,а кошка очень боялась темноты.Темнота для неё-одиночество.Страх.
Чёрные лапки медленно,но дрожа ступали по каменному ледяному полу,но сердце билось гораздо быстрее,чем обычно.

0

3

----Ежевичные заросли---
Рэй вошла в свою тёмную прохладную пещеру. В пещере кто - то был. Послышался голос и одиночка узнала свою сестру Сакуру:
Сакура! Здравствуй! Присаживайся!
Кошка бросила в кучу с дичью кролика и полёвку. Рэй вошла в свою маленькую пещерку и пригласила сестру пройти за ней:
Ты какая - то замученная. Не поверишь. Мне был сон. Я только вернулась. Путешествие было долгим. Я ужасно устала. А ты как? Что случилось?

0

4

-Д-д-да-а-а ни-и-ич-чего-одрожащим голосом сказала она.Сакура еле видела сестру,а тем более дорогу.-Знаешь..я практически ослепла за всё это время. призналась она сестре.Но тут,изображение прояснилось.Ой!Я снова всё вижу...но чем? тут до неё дошла додумка: может..лапами? и поставила лапы в песок,который был рядом.-Вот Лисиный помёт!Я вижу лапами! воскликнула она.

0

5

Офф: Как ты видишь лапами??? Кстати ты можешь делать всё, что могут делать все четыре племени. Я читаю знаки, а Чудесная читает мысли!

Рэй рассмеялась:
Давай я тебя осмотрю?
Рэй подошла к сестре и попросила открыть глаз. Он был затянут пеленой:
У меня такое было! Ляжь и закрой глаза. Представь, то что ты хочешь. Потом ты должна услышать маму и она откроет тебе глаза! Это небольно!
Одиночка развернулась и достала немного мака. Дав два зёрнышка сестре, она легла рядом и легла вспомнив прекрасный миг путешествия:
Песчаная кошка тихо крадётся по лесу и тут из кустов вылезает кот:
Ты кто?
Я? Я Рэй. А ты?
Я Смерч!

Она открыла глаза. Сестра уже была на ногах.

0

6

ОФФ: посмотри кинофильм "Повелитель Стихий".Я на нём помешалась.Из него такая же способность
И кстати,кто на одном форуме у нас про крылья писал?
Во вторых:грррррррр!Не пиши за меня!Тогда это лапами было минутное ведение,а сейчас меня ведёт мама.Ок?
-Я...я ничего не вижу.Я окончательно ослепла... тихо сказала она.
Дочь.Я буду вести тебя.
И тут,кошка всё увидела.
-За то я увидела маму... протянула она.Чёрно-синяя шерсть развивалась на ветру.
Кошка пошевелила белыми кисточками на ушах и сказала:
-Ну?Так что у тебя то стряслось?Ты говорила про какое-то приключение!И когда я шла,то видела какую-то маленькую кошку белого цвета рядом с тобой.Это кто? не унималась Сакура.
-Кстати,как ты себя чувствуешь?

0

7

Ну?Так что у тебя то стряслось?Ты говорила про какое-то приключение!И когда я шла,то видела какую-то маленькую кошку белого цвета рядом с тобой.Это кто?-Кстати,как ты себя чувствуешь?
Рэй улыбнулась, и ответила:
Это маленькая кошечка моя ученица. Позже объясню.Просто прекрасно. Ты же знаешь у меня прекрасный дар целительницы. А теперь садись и слушай. Я расскажу тебе про путешествие....Две луны тому назад, ко мне во сне пришла неизвестная кошка и сказала, что я должна совершить путешествие. Ровно через луну, после того, как ты была у меня, я сразу отправилась в горы. Потом спустилась к огромной сосне. Там мне было приказано залезть в дупло и ждать кого- то. Я уснула, но ровно в ту ночь, когда луна была на зените неба, ко мне прилетела сова...Да - да сова. Она сказала:
"Спасёшь других спасёшь себя, вас пять, вы вместе, вы спасёте всех, горы...горы..."
Потом она ухнула и скрылась в чаще леса. Я думала над пророчеством. На следущее утро я пошла обратно, но по дороге мне встретился...кот...Его зовут...звали Смерч. Мы с ним познакомились и полюбили друг друга, но он погиб, защищая меня своим телом. И защетил...Я осталась жить, а он погиб. Перед смертью он сказал:
"ты ещё нужна здесь...

При этих словах из глаз кошки полились слёзы...
После я перешла гремящую тропу и вошла в нас лес. Там я нашла кота Гиакосо. Он путешествует. Потом туда же пришла эта кошечка. Я пообещала ей познакомить её с лесом...Вот наверное и всё. Но пророчество! Пророчество. Нас пять! Мы знаем, нас троне. Ты я и Чудесная. Должно быть два кота! Два брата! Я одиночка, ты Ветренная воительница, она Речная! ЗНАЧИТ ОНИ С ТЕНЕЙ И ГРОЗЫ!!! Мы должны их найти! Должны!
Кошка поразилась своей догадке и глаза её засверкали, как звёзды.

0

8

Это маленькая кошечка моя ученица. Позже объясню.Просто прекрасно. Ты же знаешь у меня прекрасный дар целительницы. А теперь садись и слушай. Я расскажу тебе про путешествие....Две луны тому назад, ко мне во сне пришла неизвестная кошка и сказала, что я должна совершить путешествие. Ровно через луну, после того, как ты была у меня, я сразу отправилась в горы. Потом спустилась к огромной сосне. Там мне было приказано залезть в дупло и ждать кого- то. Я уснула, но ровно в ту ночь, когда луна была на зените неба, ко мне прилетела сова...Да - да сова. Она сказала:
"Спасёшь других спасёшь себя, вас пять, вы вместе, вы спасёте всех, горы...горы..."
Потом она ухнула и скрылась в чаще леса. Я думала над пророчеством. На следущее утро я пошла обратно, но по дороге мне встретился...кот...Его зовут...звали Смерч. Мы с ним познакомились и полюбили друг друга, но он погиб, защищая меня своим телом. И защетил...Я осталась жить, а он погиб. Перед смертью он сказал:
"ты ещё нужна здесь...
После я перешла гремящую тропу и вошла в нас лес. Там я нашла кота Гиакосо. Он путешествует. Потом туда же пришла эта кошечка. Я пообещала ей познакомить её с лесом...Вот наверное и всё. Но пророчество! Пророчество. Нас пять! Мы знаем, нас троне. Ты я и Чудесная. Должно быть два кота! Два брата! Я одиночка, ты Ветренная воительница, она Речная! ЗНАЧИТ ОНИ С ТЕНЕЙ И ГРОЗЫ!!! Мы должны их найти! Должны!

-Я уже не воительница,а найти...тогда пойдём сразу сейчас!Пророчество скоро сбудется,а мы неготовы !Кстати,дар пришёл не только к тебе.Я могу делать всё,что делают четыре племени! пыталась обрадовать она сестру.
-Я тоже видела ведение.Несколько орлов будут сидеть на огромной ветке,а к ним присоединится ещё один маленький сокол.

0

9

-Я уже не воительница,а найти...тогда пойдём сразу сейчас!Пророчество скоро сбудется,а мы неготовы !Кстати,дар пришёл не только к тебе.Я могу видеть будущее.Ты на пример,видишь его в знаках,а я по мыслям,снам.-Я тоже видела ведение.Несколько орлов будут сидеть на огромной ветке,а к ним присоединится ещё один маленький сокол.
Рэй покачала головой:
Мы не можем идти сейчас! Ты не понимаешь! Мы не нашли братьев. И твоё пророчество. Что оно может означать?
Кошка развернулась и её поразила догадка:
Иголочка!

0

10

-Что Иголочка? открыла рот предводительница.-И как мы можем найти братьев? спросила она.Что мы можем делать? всё не унималась она.-как мы впятером это сделаем?
Куча вопросов вертелось в её голове.А чувства в душе стучались наружу.Страх,мужество,храбрость,одиночество.Что всё это значит?Причём тут я? не понимала она.
Мы не можем идти сейчас! Ты не понимаешь! Мы не нашли братьев. И твоё пророчество. Что оно может означать?
-Мы не можем искать их вечно.Пока мы их найдём-всё пропадёт.Будет нечего спасать. сказала свои сомнения она.-Может,нам кто-нибудь другой поможет?Например твоя Иголочка,или .... размышляла кошка.
Это маленькая кошечка моя ученица. Позже объясню.Просто прекрасно. Ты же знаешь у меня прекрасный дар целительницы. А теперь садись и слушай. Я расскажу тебе про путешествие....Две луны тому назад, ко мне во сне пришла неизвестная кошка и сказала, что я должна совершить путешествие. Ровно через луну, после того, как ты была у меня, я сразу отправилась в горы. Потом спустилась к огромной сосне. Там мне было приказано залезть в дупло и ждать кого- то. Я уснула, но ровно в ту ночь, когда луна была на зените неба, ко мне прилетела сова...Да - да сова. Она сказала:
"Спасёшь других спасёшь себя, вас пять, вы вместе, вы спасёте всех, горы...горы..."
Потом она ухнула и скрылась в чаще леса. Я думала над пророчеством. На следущее утро я пошла обратно, но по дороге мне встретился...кот...Его зовут...звали Смерч. Мы с ним познакомились и полюбили друг друга, но он погиб, защищая меня своим телом. И защетил...Я осталась жить, а он погиб. Перед смертью он сказал:
"ты ещё нужна здесь...
После я перешла гремящую тропу и вошла в нас лес. Там я нашла кота Гиакосо. Он путешествует. Потом туда же пришла эта кошечка. Я пообещала ей познакомить её с лесом...Вот наверное и всё. Но пророчество! Пророчество. Нас пять! Мы знаем, нас троне. Ты я и Чудесная. Должно быть два кота! Два брата! Я одиночка, ты Ветренная воительница, она Речная! ЗНАЧИТ ОНИ С ТЕНЕЙ И ГРОЗЫ!!! Мы должны их найти! Должны!
крутились слова сестры в голове Сакуры.Предводительница пыталась понять,что делать.

0

11

-Мы не можем искать их вечно.Пока мы их найдём-всё пропадёт.Будет нечего спасать.
Рэй хмыкнула и тут глаза её застекленели и она заговорила голосом матери:
Сакура! Мы не можете идти без братьев! Не можете! И бед нет. Вы должны найти братьев до полнолуния! Слушайте меня и всё будет хорошо!
Кошка пришла в себя и шатаясь спросила:
Чттоо этто былло?

0

12

*в звязи с отсутствием Сакуры, я не пиши продолжение*
Рэй медленно поднялась и с высока посмотрела на сестру:
Уходи! Мне надо подумать!
Послышались затихающие шаги и Рэй легла на подстилку из мха. Еёсразу потянуло в сон и она уснула. Когда кошка разлепила глза, она встала и медленно направилась к Гиакосо.
---Ежевичные заросли---

0


Вы здесь » [ cw | sky] » одиночки; » Свод пещер в водопаде