[ cw | sky]

Объявление

Привет. Ты попал на новую, молодую ролевую по книге Эрин Хантер "Коты Воители". Надеюсь, тебе тут понравиться.
Гл. Админ:
Чудесная
Админы:
`rey, Needl
Модераторы:
Идёт набор.
Погода:
Солнечно, немного сыро. Прошёл дождь. Температура +26
Новости Нам требуются единичные роли! И множество участников! Иначе мы умрём(
5 полезных ссылок
Баннеры: Поддержка всех ролевых про животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ cw | sky] » конкурсы, опросы; » Конкурс на лучший пост по заданной теме


Конкурс на лучший пост по заданной теме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О конкурсе:
Конкурс проводится с 08.07.2010 по 08.08.2010. Сутью конкурса является придумать пост на заданную тему по всем правилам написания поста (см. правила). Пост пишут все желающие, записавшиеся в участники.

Правила конкурса:
- Пост должен быть не меньше 10 послых строк
- Воровать чужие посты запрещается
- Пост выкладывается только 1
- Участвуют только записавшиеся участники

Тема поста:
- Месть не решает всей сути проблемы

Участники:
- Гиакосо
- 'rey
- Needle
.
.
.
.
.
[согласовано с администрацией - `rey]

Отредактировано Гиакосо (2010-07-14 17:16:30)

0

2

Гиакосо
Меня запиши. Я уже сдаю..

Песочная кошка бежала по небольшой залитой солнцем тропе. Её красивые голубые глаза сейчас были тёмными и полными грусти. Воспоминания мигом проносились в голове. Одиночка решила отомстить, за смерть брата. Единственного родного ей кота. Тут послышался шорох в кустах, песочная кошка принюхалась:
Пахнет кошкой...
Рэй тихо подкралась к кустам и выглянула из под них. Там стояла серая в крапинку кошка. Шерсть у неё была начисто вылизана и глаза сверкали злым алым огнём. Одиночка отстранилась, но было поздно. Кошка её заметила и аккуратно подойдя и сев рядом прошипела:
Ох, Рэй! Здравствуй...Как твои дела? В чём дело? Ты за мной следишь???!!!
Кошка зашипела. Рэй подняла загривок, приняла охотничью стойку и выпустила когти. Кошка не осталась в ответе:
Ох, милая! Ты что? Думаешь меня победишь?
Рэй бессовестно зашипела и прыгнула на кошку прижав весом к земле:
Я не думаю! Я знаю! Ты предала меня, убила брата и  теперь тебе нужна я? Ну нет!
Одиночка повернулась и расцарапала кошке живот. Та завыла:
Так что? Убить мне тебя или нет? А Мисса? Что молчишь?
Мисса зашипела, но так ничего не ответила. Рэй занесла лапу и ударив кошку, прокусила ей горло. Зрачки кошки расширились и она прошептала:
Не надо было... надо прощать...
Одиночка обернулась, оставив кошку истекатькровью, а из кустов вылезли два котёнка. Один серый в крапинку, как Мисса. А второй ярко - рыжый:
Как мой брат!
Проборматала Рэй и тут котята увидели истекающую кровью мать. Один завизжал. Одиночка поняла, что это была девочка, а второй отступил и безмолвно сел. Мисса подозвала Рэй к себе:
Я его не убивала...Это был мой брат - близнец...Позаботься о котятах..
Рэй зашептала:
Я тебя спау, я тебя спсу. Ты только потерпи...сейчас, сейчас..,
Но голова Миссы отклонилась назад и она перестала дышать. Рыжий котёнок пропищал:
Её больше нет? Да? Нет???
Серая в крапинку подняла заплаканные глаза и твёрдо сказала:
Теперь ты наша мама! Ты Рэй. Я Сермисса, а братик, Рыжеус.
Рэй кивнула и повела котят в свою пещеру. Там она уложила их спать и тёмной ночью вернулась назад. Закопав Миссу, она прошептала6
Прости, я позабочусь о них...

0

3

Я тоже по участвую..
можно тему?

0

4

Гиакосо написал(а):

Тема поста:- Месть не решает всей сути проблемы

Вот тема. Записываю.

0


Вы здесь » [ cw | sky] » конкурсы, опросы; » Конкурс на лучший пост по заданной теме