[ cw | sky]

Объявление

Привет. Ты попал на новую, молодую ролевую по книге Эрин Хантер "Коты Воители". Надеюсь, тебе тут понравиться.
Гл. Админ:
Чудесная
Админы:
`rey, Needl
Модераторы:
Идёт набор.
Погода:
Солнечно, немного сыро. Прошёл дождь. Температура +26
Новости Нам требуются единичные роли! И множество участников! Иначе мы умрём(
5 полезных ссылок
Баннеры: Поддержка всех ролевых про животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ cw | sky] » Реальная жизнь » Жизнь за пределами экрана


Жизнь за пределами экрана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

- Ну, наверное, всем уже узвестно, что зовут меня Виталик. Никаких сокращений, пожалуйста. В августе 2010 года будет 15 лет. Думаю, этих сведений достаточно для общения в нэте, верно?( ;) )

- Жизнь моя насыщенная. Увлекаюсь всякой ерундой. В общем растрачивая свое время как можно более бесмысленно и бесполезно. Возможно, в реальной жизни и на форуме Гиакосо и Виталик - совершенно разные существа. Но управляет ими один аппарат с шестеренками, хранящийся в моей голове. Для нормального
человека мои мировоззрения покажутся странными, что вполне возмможно. Некоторое время назад увлекался одной он-лайн игрушкой. Никто не мог дать мне мой возраст. Давали лет 20-30. Для людей становилось большим удивлением новость о моем реальном возрасте. Они привыкли видеть в школьниках школоту, я, видимо, отличаюсь... Походу, я тот еще зануда. Даже для этой фразы сделал такое вступление. Не мне судить.

- В этой теме заметки из жизни, мои умозаключения и размышления. Заходить сюда не обязательно, даже противопоказано. Можете (и?) всякого бреда набраться

- Гиакосо aka Виталик

0

2

Гиакосо
Мандарин???? Это йа...Тайна..

0

3

`rey написал(а):

ГиакосоМандарин???? Это йа...Тайна..

? Не совсем понимаю о чем ты.

0

4

Гиакосо
У тебя есть ник Мандарин? Просто одного моего знакомого зовут Виталик и ему 15(в инете познакомилась)

0

5

Интересное совпадение. Хотелось бы с ним познакомиться.

0

6

Гиакосо
Познакомиться? Да у вас ай - пи одинаковое! Ты кого хочешь обдурить?  :dontcare:

0

7

`rey написал(а):

Ты кого хочешь обдурить?

Тебя.

0

8

Не обращай внимания на мои маски. Жизнь - игра, играй без правил.

0

9

Гиакосо написал(а):

Тебя.

o.O

Гиакосо написал(а):

Не обращай внимания на мои маски. Жизнь - игра, играй без правил.

конечно. Ты думаешь самый хирый)

0

10

`rey написал(а):

конечно. Ты думаешь самый хирый)

Какой есть. Но как ты думаешь, какой я настоящий?

0

11

Гиакосо написал(а):

Какой есть. Но как ты думаешь, какой я настоящий?

ты? Ты экстремал. Любишь весилиться, у тебя мгого друзей. Ты открытый человек. Мне так кажется. А как ты думаешь, какая я?Кстати в фотках, в теме наши фото. Я выложила. Посмотри.

0

12

`rey написал(а):

Ты экстремал

Возможно. Риска мне не хватает в жизни.

`rey написал(а):

Ты открытый человек.

Ошибаешься.

`rey написал(а):

А как ты думаешь, какая я?

Я не знаю, какая ты. На форуме ты неунывающая, активная, веселая и общительная. Следуешь устаканившимся првилам со стандартными взглядами на мир. Если труп, то противный, если кошка, то милая.

`rey написал(а):

Кстати в фотках, в теме наши фото. Я выложила. Посмотри.

Смотрел.

0

13

Гиакосо написал(а):

Я не знаю, какая ты. На форуме ты неунывающая, активная, веселая и общительная. Следуешь устаканившимся првилам со стандартными взглядами на мир. Если труп, то противный, если кошка, то милая.

Добавлю от себя. Совсем немножко. Я такая и в жизни. Но если я немного замкнута в себе. Я стараюсь казаться милой, доброй, хорошей и держу все обиды вс ебе. Терпение у  меня железное, но когда меня выведут у меня всё а=вырывается наружу и этот человек потом долго ко мне не подходит. Вот наверное и всё.

0

14

Тоесть я вполне достойно тебя описал? Интересно...

0

15

Гиакосо
очень)

0


Вы здесь » [ cw | sky] » Реальная жизнь » Жизнь за пределами экрана