[ cw | sky]

Объявление

Привет. Ты попал на новую, молодую ролевую по книге Эрин Хантер "Коты Воители". Надеюсь, тебе тут понравиться.
Гл. Админ:
Чудесная
Админы:
`rey, Needl
Модераторы:
Идёт набор.
Погода:
Солнечно, немного сыро. Прошёл дождь. Температура +26
Новости Нам требуются единичные роли! И множество участников! Иначе мы умрём(
5 полезных ссылок
Баннеры: Поддержка всех ролевых про животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ cw | sky] » вопросы, жалобы, просьбы; » Набор администраторов и модераторов.


Набор администраторов и модераторов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам требуется! Ещё три администратора. И восемь модераторов.

Код:
1.Кем хотите быть?
2. Опыт работы?
3. Есть свой форум?
4. какие темы хотите модерировать?
5.Пробный пост.
6. Ситуация. Даётся по ЛС.

0

2

1.Кем хотите быть? Админом
2. Опыт работы? на одной Админ, и еще на трех, или не помню сколько модер
3. Есть свой форум? Да, но он закинутый в топку
4. какие темы хотите модерировать?Эм
5.Пробный пост.
Ежевика тихо шла по давно протоптанной тропке. У нее не укладывалось в голове. Как она, чистокровная Грозовая кошка, по крайней мере раньше такой считалась, могла ввязаться вовсе это.
Как, как могло произойти такое недоразумение, моя мать - Быстрая Ласточка, не могла, она, она чтила воинский закон и никогда бы, никогда такого...такого.... - у кошечки на глазах навернулись слезы. Только что он узнала, кто она есть на самом деле! Она - полукровка! Ее отец, оказывается, не тот бравый воин, Что погиб, пока она еще не родилась, а какой-то домашний котик! Здравствуй дочка - мысленно повторила она первую фразу отца. Кошечка чуть не опешила от такой наглости. Ты! Мой отец! - она бешено завертела головой, не желая вспоминать этот диалог. Ее отец был чемпионом Европы, породы Мейн Кун. Из - за этого она всегда была крупнее других своих сверстников. Нет, он не мой отец, мать не могла так поступить! - кошечка опять горестно вспомнила о маме...она умерла несколько лун назад. Ее убил Черный Грач - глашатай Теней во время нападения на Грозовой лагерь. Ежевика было бросилась ей на подмогу, но сын Грача, которого звали Ястреб, накинулся на Ежевику, и она свалилась с ног, недолго думая кошка извернулась и сбросила с себя этого кота, но было уже поздно. Эта картина навсегда застыла в ее душе: Глашатай переворачивает мать на спину и вгрызается ей в горло, и был слышен только предсмертный взвизг ее мамы. - Опять вспомнилось кошечке...
Она не заметила как дошла до границе племени Теней и чуть было не переступила ее. Ее окрикнул знакомый голос - голос Ястреба. Кошка отвлеклась от мыслей.Он был один, видно тоже прогуливался - отметила про себя Ежевика.
Это наша территория... - сказал Ястреб, не выказывая никакой вражды.
Я знаю, мне ни к чему переступать ваши границы - с тенью злобы ответила Ежевика.
Что ты тут делаешь, так близко к нашим границам? - спросил кот.
Ааааа....Охочусь! В прочем какая тебе разница? - вопросом на вопрос ответила кошечка.
Но не дожидаясь ответа она встала и направилась в противоположную сторону от границ Теней, кошка повернулась и еще раз посмотрела на кота...она сказала так чтобы было ему слышно:
Это из-за тебя я не смогла помочь матери и твой, твой отец убил ее, я ненавижу вас всех, всех до единого, до последнего волоска... - с этими словами она, повернувшись, скрылась в кустах.

6. Ситуация. Даётся по ЛС.

Отредактировано Needle (2010-07-13 16:47:46)

0

3

1.Кем хотите быть?админом
2. Опыт работы?я админ на 2 форумах
3. Есть свой форум?есть.Кинуть?
4. какие темы хотите модерировать?любую.Мне всё не по чём!
5.Пробный пост.игровой?
ну.....он у меня с одной такой ролы...Рей знает.
Очень приятно познакомиться. Не за что! А теперь тебе нужен отдых. Я сейчас принесу тебе мышь. Кстати. Сейчас я намазала тебе плечо щавелем и тысячилистником! Это против заражения. Постарайся потерпеть. Он должен сильно щипать! Но ни в коем случае не снимай повязку!  сказала Тайна.Я и сама понимаю что щиплет....не котёнок...улыбнулась она.мышь?да я же жирная как кролик,во время Зелёных листьев!рассмеялась воительница.Она улыбнулась и подмигнула спасительнице.Затем она улеглась на своей мягкой подстилке.
Спустя пять минут Тайна принесла ей жирную мышь.Осень хотела возразить но одумалась:
-Мне нужно подкрепиться.Мне нужны силы.и начала жадно откусывать сочную мышь.А одиночка уже занялась кроликом.
Тайна,ещё раз большое спасибо,и...будем друзьями?проурчала она.С тех пор как она выросла,у неё не появилось новых друзей.Даже лучшей подруги или любимого.Всё это из-за её происхождения.
Не дождавшись ответа,она заснула.
(сон)
Осень бежала по давно ей знакомым Речным территориям.Её золотистая шерсть развивалась на ветру.Тут она увидела своего отца папа?! пронеслось в её голове.Но тут она заметила барсуков.Их было пятеро.Отец пытался прогнать их.Но вот,барсуки нанесли ему смертельный удар.Он крепко вцепился когтями в землю и прокусил шею главарю барсуков.Он побежал к Лагерю Речного племени.
Зайдя в пещеру целительницы он улёгся.Спустя час он умер.Тут Осень не выдержала и выскочила на главную поляну.Увидев свою реакцию,когда та узнала о смерти последнего ей родного кота ей сильно захотелось проснуться.
(реальность)
Воительница дёргалась на подстилке и прокричала Отец!нет!
6. Ситуация. Даётся по ЛС. О_О

0

4

Сакура
сейчас ситуацию вышлю..

0

5

Needle написал(а):

5.Пробный пост. (Я ща в кино потом)

пиши. Потом дам ситуаию..

0

6

написала=)

0

7

Needle
ок. Администратор. Тмы я тебе в Лс написала с ситуацией)

0

8

1.Кем хотите быть?
гл. Модером так же могу стать модером по правилам и пиару.
2. Опыт работы?
Ну я думаю, что для этой ролевой опыта хватит.
3. Есть свой форум?
да.
4.Какие темы хотите модерировать?
Реклама, анкеты, племя теней, границы.
5.Пробный пост.
Под лапами патрульных, бредущих через притихший лес к озеру, похрустывал иней. Коты в молчании пробирались через посеребренный иней папоротник, и перед их мордами дрожали облачка пара. Небо над головой Невидимки начало светлеть в преддверии рассвета.
Ей казалось, будто с каждым шагом лапы её примерзают к земле. Ледяные когти  мороза пробегали по шкуре, жгучий холод опалял кончики ушей.
Пора возвращаться! - пронеслось в голове у глашатай. Она молча повернула патруль и замерзшие коты двинулись в сторону лагеря.  Не смотря на беспощадный мороз лютого сезона голых деревьев Невидимке не хотелось возвращаться в тесный лагерь. Коты все убыстряли и убыстряли шаг, а через несколько мгновений перешли на бег.
Еще немного и воздухе почувствовался запах множества котов и голоса. Патрульные зашли в лагерь и застали отправляющихся охотников. Невидимка чувствовала, как от голода начала кружиться голова, а лапы гудели, после рассветного патруля и все же она не могла остаться в лагере и ждать теплой добычи.
Я пойду с вами... - коротко сообщила глашатая и вышла из лагеря. Охотники тихо последовали  за ней...
Простите. Я понимаю, что такой маленький пост - это позор. Но на большее нет времени.

6. Ситуация. Даётся по ЛС.
жду

0

9

Невидимка
На Тени, рекламу и границы. Анкеты нельзя.

0

10

`rey
Ага, спс.

0


Вы здесь » [ cw | sky] » вопросы, жалобы, просьбы; » Набор администраторов и модераторов.